+7 (978) 809-77-81
Пн-Пт 09:00-18:00

Пластиковые бочки для душа в Крыму и Симферополе

Преимущества пластиковых баков для душа

Какое удовольствие доставляет принять летний душ после работы в саду или огороде в жаркий летний день, хочется расслабиться и освежиться от палящего солнца. В этом вам помогут пластиковые баки для душа, они очень просты в установке и поставить их в ваш частный дом или участок не составит никакого труда, главное правильно подобрать форму вес и тип изделия. На рынке представлены множество вариантов баков, есть и металлические, но пластиковые изделия имеют намного больше абсолютных преимуществ, о которых я расскажу вам ниже.

Основные преимущества

Пластиковые емкости для душа пользуются большим спросом у дачников. Несмотря на небольшой вес, пластиковые души имеют крепкую структуру  и имеют достаточно приемлемую невысокую стоимость.

Емкости из пластика могут служить хозяину на протяжении многих лет, при правильном обслуживании. Благодаря этим преимуществам, пластиковые души считаются лучшим выбором для людей обладающим частным домом или участком. При желании вы можете подобрать емкость любой формы и вместимости.

У нас представлены модели для душа от 100 до 200 литров плоской формы черного цвета.  Почему именно черный цвет?  А потому что черный цвет естественно очень быстро нагревается и поэтому вам необязательно использовать специальный ТЭН ( трубчатый нагреватель) так как вода будет прогреваться самостоятельно и очень быстро. 

При изготовлении пластиковых баков для душа используется пищевой полиэтилен с дополнительным слоем защиты от ультрафиолета, это значит что емкость стойко переносит влияние солнечных лучей и вода не будет цвести даже после длительного простоя воды.  Такой материал как пластик не поддается коррозии, что выгодно отличает его от металлического.

Как правильно подобрать пластиковый бак для душа?

  • Основной характеристикой при выборе емкости , должен быть вес и сколько литров воды вместиться в бак. От этого зависит последующая эксплуатация изделия.
  •  Затем необходимо определиться с цветом пластикового бака для душа. Мы рекомендуем емкости для душа именно черного цвета, так как летом емкости данного цвета очень быстро нагреваются.
  • Так же важна форма душа, самой удобной формой считается плоская, так как ее легко и удобно монтировать на дачный участок.

 

Как ухаживать за пластиковыми душевыми баками?

Несмотря на все превосходства и преимущества пластиковых емкостей для душа, они требуют бережливого и грамотного ухода и обслуживания.  Для этого вам необходимо придерживаться некоторых правил:

  • Периодически необходимо чистить бак, что бы предотвратить появлении бактерий на стенках емкости. Емкость плоской формы снять и прочистить не составит особого труда. Рекомендуем регулярно чистить емкость, тогда она вам прослужит долго и будет приносить вам радость каждым летним днем!
  • Нужно запомнить что емкость в зимний период нельзя оставлять с водой. Так как замёрзнув она будет деформирована что обусловит появление трещин на емкости. В зимний период лучше хранить емкость в теплом месте, дабы избежать неприятных моментов связанных с отрицательной температурой.

Если вы заинтересовались и желаете приобрести пластиковую бочку для душа с лучшим качеством № 1 в Крыму и по доступным ценам то можете перейти по данной ссылке и посмотреть на наши пластиковые души!  И Пусть они вас радуют каждый день! 

  • Пластиковые бочки для душа в Крыму и Симферополе

Похожие статьи

Как выбрать пластиковую емкость на дачу

Как выбрать пластиковую емкость на дачу

Как выбрать пластиковую емкость на дачу

Рекомендуемые товары

Емкость для душа -100

Емкость для душа -100

C нашими баками летний душ можно построить из любых подручных материалов. Вода полностью сливаетс..

2 700.00 р. 3 150.00 р.

Емкость для душа -130л

Емкость для душа -130л

C нашими баками летний душ можно построить из любых подручных материалов. Наш Пластиковый душ отл..

3 500.00 р. 3 900.00 р.

Емкость для душа -160л

Емкость для душа -160л

C нашими баками летний душ можно построить из любых подручных материалов. Вода полностью сливаетс..

3 800.00 р. 4 500.00 р.

Емкость для душа -200л

Емкость для душа -200л

C нашими баками летний душ можно построить из любых подручных материалов. наш пластиковый душ иде..

5 950.00 р. 6 600.00 р.